メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
青梅慶友病院 バス停時刻表検索
>
青梅慶友病院 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 17:26発 系統時刻表
戻る
停車バス停
青梅慶友病院
おうめけいゆうびょういん
おうめけいゆうびょういん
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
17:10
発
誠明学園
17:10
着
新町4丁目
17:11
着
霞町新町
17:12
着
宮の前(青梅)
17:13
着
今寺
17:14
着
藤橋小学校
17:15
着
八雲神社
17:17
着
藤橋
17:18
着
七日市場
17:19
着
峠下
17:21
着
市営住宅
17:22
着
木野下神社
17:22
着
木野下
17:23
着
谷野
17:24
着
塩船観音入口
17:25
着
青梅慶友病院
17:26
着
霞橋
17:26
着
JA西東京
17:27
着
看護学校入口
17:28
着
青梅看護専門学校
17:33
着
大門
17:34
着
野上町3丁目
17:35
着
霞台第二住宅
17:35
着
河辺北
17:36
着
河辺駅入口
17:36
着
河辺駅北口
17:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら