メニュー
停車バス停
おざくえきひがしぐち
おざくえきひがしぐち
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
-
小作駅東口15:54 発
-
誠明学園15:54 着
-
新町4丁目15:55 着
-
霞町新町15:56 着
-
宮の前(青梅)15:57 着
-
今寺15:58 着
-
藤橋小学校15:59 着
-
八雲神社16:00 着
-
藤橋16:01 着
-
七日市場16:02 着
-
峠下16:05 着
-
市営住宅16:06 着
-
木野下神社16:06 着
-
木野下16:07 着
-
谷野16:08 着
-
塩船観音入口16:09 着
-
青梅慶友病院16:10 着
-
霞橋16:10 着
-
JA西東京16:11 着
-
看護学校入口16:12 着
-
青梅看護専門学校16:14 着
-
大門16:15 着
-
野上町3丁目16:16 着
-
霞台第二住宅16:16 着
-
河辺北16:17 着
-
河辺駅入口16:17 着
-
河辺駅北口16:22着