メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
今寺 バス停時刻表検索
>
今寺 時刻表
>
河11[西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 15:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
今寺
いまでら
いまでら
河11[西東京]
河11[西東京]
河辺駅北口(塩船観音入口経由)行
通過済みのバス停を見る
小作駅東口
15:54
発
誠明学園
15:54
着
新町4丁目
15:55
着
霞町新町
15:56
着
宮の前(青梅)
15:57
着
今寺
15:58
着
藤橋小学校
15:59
着
八雲神社
16:00
着
藤橋
16:01
着
七日市場
16:02
着
峠下
16:05
着
市営住宅
16:06
着
木野下神社
16:06
着
木野下
16:07
着
谷野
16:08
着
塩船観音入口
16:09
着
青梅慶友病院
16:10
着
霞橋
16:10
着
JA西東京
16:11
着
看護学校入口
16:12
着
青梅看護専門学校
16:14
着
大門
16:15
着
野上町3丁目
16:16
着
霞台第二住宅
16:16
着
河辺北
16:17
着
河辺駅入口
16:17
着
河辺駅北口
16:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら