メニュー
停車バス停
かじやしき
かじやしき
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
鍛冶屋敷06:50 着
-
元八2丁目06:51 着
-
石神坂06:52 着
-
元八1丁目06:53 着
-
慈根寺06:55 着
-
元八事務所06:56 着
-
四谷(八王子)06:58 着
-
叶谷06:59 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口07:00 着
-
三村橋07:01 着
-
横川07:02 着
-
水無瀬橋07:04 着
-
日吉町07:04 着
-
日吉町1丁目会館07:05 着
-
追分07:07 着
-
本郷横丁07:08 着
-
織物組合前07:08 着
-
八日町四丁目07:09 着
-
八日町1丁目(西東京バス)07:10 着
-
横山町3丁目(西東京バス)07:11 着
-
横山町(西東京バス)07:12 着
-
八王子駅北口07:15 着
-
京王八王子駅07:20着