メニュー
停車バス停
いしがみざか
いしがみざか
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神坂18:32 着
-
元八1丁目18:33 着
-
慈根寺18:35 着
-
元八事務所18:36 着
-
四谷(八王子)18:38 着
-
叶谷18:39 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:40 着
-
三村橋18:41 着
-
横川18:42 着
-
水無瀬橋18:44 着
-
日吉町18:44 着
-
日吉町1丁目会館18:45 着
-
追分18:47 着
-
本郷横丁18:48 着
-
織物組合前18:48 着
-
八日町四丁目18:49 着
-
八日町1丁目(西東京バス)18:50 着
-
横山町3丁目(西東京バス)18:51 着
-
横山町(西東京バス)18:52 着
-
八王子駅北口18:58 着
-
京王八王子駅19:03着