メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八03元八事務所経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
高尾駅北口19:19 着
-
森林科学園19:19 着
-
霞ヶ丘住宅19:22 着
-
城山大橋19:23 着
-
鍛冶屋敷19:25 着
-
元八2丁目19:26 着
-
石神坂19:27 着
-
元八1丁目19:28 着
-
慈根寺19:30 着
-
元八事務所19:31 着
-
四谷(八王子)19:33 着
-
叶谷19:34 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:35 着
-
三村橋19:36 着
-
横川19:37 着
-
水無瀬橋19:39 着
-
日吉町19:39 着
-
日吉町1丁目会館19:40 着
-
追分19:42 着
-
本郷横丁19:43 着
-
織物組合前19:43 着
-
八日町四丁目19:44 着
-
八日町1丁目(西東京バス)19:45 着
-
横山町3丁目(西東京バス)19:46 着
-
横山町(西東京バス)19:47 着
-
八王子駅北口19:50 着
-
京王八王子駅19:55着