メニュー
停車バス停
いしがみざか
いしがみざか
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神坂07:53 着
-
元八1丁目07:54 着
-
慈根寺07:56 着
-
元八事務所07:57 着
-
四谷(八王子)07:59 着
-
叶谷08:00 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口08:01 着
-
三村橋08:02 着
-
横川08:04 着
-
水無瀬橋08:06 着
-
日吉町08:06 着
-
日吉町1丁目会館08:07 着
-
追分08:09 着
-
本郷横丁08:10 着
-
織物組合前08:10 着
-
八日町四丁目08:11 着
-
八日町1丁目(西東京バス)08:12 着
-
横山町3丁目(西東京バス)08:13 着
-
横山町(西東京バス)08:14 着
-
八王子駅北口08:23 着
-
京王八王子駅08:28着