メニュー
停車バス停
もとはちにちょうめ
もとはちにちょうめ
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
元八2丁目17:21 着
-
石神坂17:22 着
-
元八1丁目17:23 着
-
慈根寺17:25 着
-
元八事務所17:26 着
-
四谷(八王子)17:28 着
-
叶谷17:29 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口17:30 着
-
三村橋17:31 着
-
横川17:33 着
-
水無瀬橋17:35 着
-
日吉町17:35 着
-
日吉町1丁目会館17:36 着
-
追分17:38 着
-
本郷横丁17:39 着
-
織物組合前17:39 着
-
八日町四丁目17:40 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:41 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:42 着
-
横山町(西東京バス)17:43 着
-
八王子駅北口17:53 着
-
京王八王子駅17:58着