メニュー
停車バス停
しんりんかがくえん
しんりんかがくえん
元八03元八事務所経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
森林科学園20:39 着
-
霞ヶ丘住宅20:42 着
-
城山大橋20:43 着
-
鍛冶屋敷20:45 着
-
元八2丁目20:46 着
-
石神坂20:47 着
-
元八1丁目20:48 着
-
慈根寺20:50 着
-
元八事務所20:51 着
-
四谷(八王子)20:53 着
-
叶谷20:54 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口20:55 着
-
三村橋20:56 着
-
横川20:57 着
-
水無瀬橋20:59 着
-
日吉町20:59 着
-
日吉町1丁目会館21:00 着
-
追分21:02 着
-
本郷横丁21:03 着
-
織物組合前21:03 着
-
八日町四丁目21:04 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:05 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:06 着
-
横山町(西東京バス)21:07 着
-
八王子駅北口21:10 着
-
京王八王子駅21:15着