メニュー
停車バス停
もとはちにちょうめ
もとはちにちょうめ
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
元八2丁目07:19 着
-
石神坂07:20 着
-
元八1丁目07:21 着
-
慈根寺07:23 着
-
元八事務所07:24 着
-
四谷(八王子)07:26 着
-
叶谷07:27 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口07:28 着
-
三村橋07:29 着
-
横川07:31 着
-
水無瀬橋07:33 着
-
日吉町07:33 着
-
日吉町1丁目会館07:34 着
-
追分07:36 着
-
本郷横丁07:37 着
-
織物組合前07:37 着
-
八日町四丁目07:38 着
-
八日町1丁目(西東京バス)07:39 着
-
横山町3丁目(西東京バス)07:40 着
-
横山町(西東京バス)07:41 着
-
八王子駅北口07:50 着
-
京王八王子駅07:55着