メニュー
停車バス停
もとはちにちょうめ
もとはちにちょうめ
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
元八2丁目08:53 着
-
石神坂08:54 着
-
元八1丁目08:55 着
-
慈根寺08:57 着
-
元八事務所08:58 着
-
四谷(八王子)09:00 着
-
叶谷09:01 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口09:02 着
-
三村橋09:03 着
-
横川09:05 着
-
水無瀬橋09:07 着
-
日吉町09:07 着
-
日吉町1丁目会館09:08 着
-
追分09:10 着
-
本郷横丁09:11 着
-
織物組合前09:11 着
-
八日町四丁目09:12 着
-
八日町1丁目(西東京バス)09:13 着
-
横山町3丁目(西東京バス)09:14 着
-
横山町(西東京バス)09:15 着
-
八王子駅北口09:24 着
-
京王八王子駅09:29着