メニュー
停車バス停
いしがみざか
いしがみざか
元八03追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
石神坂18:52 着
-
元八1丁目18:53 着
-
慈根寺18:55 着
-
元八事務所18:56 着
-
四谷(八王子)18:58 着
-
叶谷18:59 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:00 着
-
三村橋19:01 着
-
横川19:02 着
-
水無瀬橋19:04 着
-
日吉町19:04 着
-
日吉町1丁目会館19:05 着
-
追分19:07 着
-
本郷横丁19:08 着
-
織物組合前19:08 着
-
八日町四丁目19:09 着
-
八日町1丁目(西東京バス)19:10 着
-
横山町3丁目(西東京バス)19:11 着
-
横山町(西東京バス)19:12 着
-
八王子駅北口19:15 着
-
京王八王子駅19:20着