メニュー
停車バス停
ようかまちよんちょうめ
ようかまちよんちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町四丁目19:40 着
-
織物組合前19:42 着
-
本郷横丁19:43 着
-
追分19:45 着
-
日吉町1丁目会館19:45 着
-
日吉町19:46 着
-
水無瀬橋19:47 着
-
横川19:49 着
-
三村橋19:50 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:51 着
-
叶谷19:52 着
-
四谷(八王子)19:54 着
-
元八事務所19:55 着
-
慈根寺19:56 着
-
元八1丁目19:57 着
-
石神坂19:59 着
-
元八2丁目20:00 着
-
鍛冶屋敷20:01 着
-
城山大橋20:02 着
-
霞ヶ丘住宅20:04 着
-
高尾駅北口20:07 着
-
高尾駅南口20:17着