メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
日吉町 バス停時刻表検索
>
日吉町 時刻表
>
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行 19:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
日吉町
ひよしちょう
ひよしちょう
元八03<元八事務所経由>[西東京]
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
19:14
発
八王子駅北口
19:16
着
横山町(西東京バス)
19:18
着
横山町3丁目(西東京バス)
19:19
着
八日町1丁目(西東京バス)
19:20
着
八日町四丁目
19:22
着
織物組合前
19:24
着
本郷横丁
19:25
着
追分
19:27
着
日吉町1丁目会館
19:27
着
日吉町
19:28
着
水無瀬橋
19:29
着
横川
19:31
着
三村橋
19:32
着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
19:33
着
叶谷
19:34
着
四谷(八王子)
19:36
着
元八事務所
19:37
着
慈根寺
19:38
着
元八1丁目
19:40
着
石神坂
19:42
着
元八2丁目
19:43
着
鍛冶屋敷
19:44
着
城山大橋
19:45
着
霞ヶ丘住宅
19:47
着
高尾駅北口
19:50
着
高尾駅南口
19:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら