メニュー
停車バス停
よこやまちょう
よこやまちょう
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
横山町(西東京バス)08:47 着
-
横山町3丁目(西東京バス)08:48 着
-
八日町1丁目(西東京バス)08:49 着
-
八日町四丁目08:50 着
-
織物組合前08:52 着
-
本郷横丁08:53 着
-
追分08:55 着
-
日吉町1丁目会館08:55 着
-
日吉町08:56 着
-
水無瀬橋08:57 着
-
横川08:59 着
-
三村橋09:00 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口09:01 着
-
叶谷09:02 着
-
四谷(八王子)09:04 着
-
元八事務所09:05 着
-
慈根寺09:06 着
-
元八1丁目09:08 着
-
石神坂09:10 着
-
元八2丁目09:11 着
-
鍛冶屋敷09:12 着
-
城山大橋09:13 着
-
霞ヶ丘住宅09:15 着
-
高尾駅北口09:18 着
-
高尾駅南口09:33着