メニュー
停車バス停
ようかまちいっちょうめ
ようかまちいっちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町1丁目(西東京バス)19:40 着
-
八日町四丁目19:42 着
-
織物組合前19:44 着
-
本郷横丁19:45 着
-
追分19:47 着
-
日吉町1丁目会館19:47 着
-
日吉町19:48 着
-
水無瀬橋19:49 着
-
横川19:51 着
-
三村橋19:52 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:53 着
-
叶谷19:54 着
-
四谷(八王子)19:56 着
-
元八事務所19:57 着
-
慈根寺19:58 着
-
元八1丁目20:00 着
-
石神坂20:02 着
-
元八2丁目20:03 着
-
鍛冶屋敷20:04 着
-
城山大橋20:05 着
-
霞ヶ丘住宅20:07 着
-
高尾駅北口20:10 着
-
高尾駅南口20:16着