メニュー
停車バス停
ようかまちよんちょうめ
ようかまちよんちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町四丁目07:43 着
-
織物組合前07:45 着
-
本郷横丁07:46 着
-
追分07:48 着
-
日吉町1丁目会館07:48 着
-
日吉町07:49 着
-
水無瀬橋07:50 着
-
横川07:52 着
-
三村橋07:53 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口07:54 着
-
叶谷07:55 着
-
四谷(八王子)07:57 着
-
元八事務所07:58 着
-
慈根寺07:59 着
-
元八1丁目08:01 着
-
石神坂08:03 着
-
元八2丁目08:04 着
-
鍛冶屋敷08:05 着
-
城山大橋08:06 着
-
霞ヶ丘住宅08:08 着
-
高尾駅北口08:12 着
-
高尾駅南口08:26着