メニュー
停車バス停
ようかまちよんちょうめ
ようかまちよんちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町四丁目18:22 着
-
織物組合前18:24 着
-
本郷横丁18:25 着
-
追分18:27 着
-
日吉町1丁目会館18:27 着
-
日吉町18:28 着
-
水無瀬橋18:29 着
-
横川18:31 着
-
三村橋18:32 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:33 着
-
叶谷18:34 着
-
四谷(八王子)18:36 着
-
元八事務所18:37 着
-
慈根寺18:38 着
-
元八1丁目18:40 着
-
石神坂18:42 着
-
元八2丁目18:43 着
-
鍛冶屋敷18:44 着
-
城山大橋18:45 着
-
霞ヶ丘住宅18:47 着
-
高尾駅北口18:50 着
-
高尾駅南口19:05着