メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口18:36 着
-
横山町(西東京バス)18:38 着
-
横山町3丁目(西東京バス)18:39 着
-
八日町1丁目(西東京バス)18:40 着
-
八日町四丁目18:42 着
-
織物組合前18:44 着
-
本郷横丁18:45 着
-
追分18:47 着
-
日吉町1丁目会館18:47 着
-
日吉町18:48 着
-
水無瀬橋18:49 着
-
横川18:51 着
-
三村橋18:52 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:53 着
-
叶谷18:54 着
-
四谷(八王子)18:56 着
-
元八事務所18:57 着
-
慈根寺18:58 着
-
元八1丁目19:00 着
-
石神坂19:02 着
-
元八2丁目19:03 着
-
鍛冶屋敷19:04 着
-
城山大橋19:05 着
-
霞ヶ丘住宅19:07 着
-
高尾駅北口19:10 着
-
高尾駅南口19:25着