メニュー
停車バス停
もとはちにちょうめ
もとはちにちょうめ
元八03高尾駅北口経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
元八2丁目20:51 着
-
鍛冶屋敷20:52 着
-
城山大橋20:53 着
-
霞ヶ丘住宅20:55 着
-
高尾駅北口20:58 着
-
高尾駅南口21:04着