メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
-
京王八王子駅21:22 発
-
八王子駅北口21:24 着
-
横山町(西東京バス)21:25 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:26 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:27 着
-
八日町四丁目21:29 着
-
織物組合前21:30 着
-
本郷横丁21:31 着
-
追分21:33 着
-
日吉町1丁目会館21:33 着
-
日吉町21:34 着
-
水無瀬橋21:35 着
-
横川21:36 着
-
三村橋21:37 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口21:38 着
-
叶谷21:39 着
-
四谷(八王子)21:41 着
-
元八事務所21:42 着
-
慈根寺21:43 着
-
元八1丁目21:45 着
-
石神坂21:46 着
-
元八2丁目21:47 着
-
鍛冶屋敷21:48 着
-
城山大橋21:49 着
-
霞ヶ丘住宅21:51 着
-
高尾駅北口21:54 着
-
高尾駅南口22:02着