メニュー
停車バス停
ようかまちよんちょうめ
ようかまちよんちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町四丁目19:22 着
-
織物組合前19:24 着
-
本郷横丁19:25 着
-
追分19:27 着
-
日吉町1丁目会館19:27 着
-
日吉町19:28 着
-
水無瀬橋19:29 着
-
横川19:31 着
-
三村橋19:32 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:33 着
-
叶谷19:34 着
-
四谷(八王子)19:36 着
-
元八事務所19:37 着
-
慈根寺19:38 着
-
元八1丁目19:40 着
-
石神坂19:42 着
-
元八2丁目19:43 着
-
鍛冶屋敷19:44 着
-
城山大橋19:45 着
-
霞ヶ丘住宅19:47 着
-
高尾駅北口19:50 着
-
高尾駅南口19:56着