メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口 バス停時刻表検索
>
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口 時刻表
>
元八03<元八事務所経由>[西東京] 高尾駅南口行 17:54発 系統時刻表
戻る
停車バス停
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
やくしまえ・じぇいびすいりぐち
やくしまえ・じぇいびすいりぐち
元八03<元八事務所経由>[西東京]
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
17:34
発
八王子駅北口
17:36
着
横山町(西東京バス)
17:38
着
横山町3丁目(西東京バス)
17:39
着
八日町1丁目(西東京バス)
17:40
着
八日町四丁目
17:42
着
織物組合前
17:44
着
本郷横丁
17:45
着
追分
17:47
着
日吉町1丁目会館
17:48
着
日吉町
17:49
着
水無瀬橋
17:50
着
横川
17:52
着
三村橋
17:53
着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
17:54
着
叶谷
17:55
着
四谷(八王子)
17:58
着
元八事務所
17:59
着
慈根寺
18:00
着
元八1丁目
18:02
着
石神坂
18:04
着
元八2丁目
18:05
着
鍛冶屋敷
18:06
着
城山大橋
18:07
着
霞ヶ丘住宅
18:09
着
高尾駅北口
18:12
着
高尾駅南口
18:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら