メニュー
停車バス停
ようかまちよんちょうめ
ようかまちよんちょうめ
元八03元八事務所経由[西東京]
高尾駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八日町四丁目17:23 着
-
織物組合前17:25 着
-
本郷横丁17:26 着
-
追分17:28 着
-
日吉町1丁目会館17:28 着
-
日吉町17:29 着
-
水無瀬橋17:30 着
-
横川17:32 着
-
三村橋17:33 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口17:34 着
-
叶谷17:35 着
-
四谷(八王子)17:37 着
-
元八事務所17:38 着
-
慈根寺17:39 着
-
元八1丁目17:41 着
-
石神坂17:43 着
-
元八2丁目17:44 着
-
鍛冶屋敷17:45 着
-
城山大橋17:46 着
-
霞ヶ丘住宅17:48 着
-
高尾駅北口17:51 着
-
高尾駅南口18:09着