メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口15:44 発
-
森林科学園15:44 着
-
霞ヶ丘住宅15:47 着
-
城山大橋15:48 着
-
鍛冶屋敷15:49 着
-
元八2丁目15:50 着
-
元八2丁目北15:52 着
-
ホーメストタウン15:54 着
-
中央公園(八王子)15:55 着
-
とちのき公園15:56 着
-
ホーメストタウン15:58 着
-
元八2丁目北15:58 着
-
石神坂16:00 着
-
元八1丁目16:01 着
-
滝原新橋16:03 着
-
横川下原公園入口16:04 着
-
中央道八王子バス停下16:06 着
-
舟田16:07 着
-
富士森高校16:08 着
-
桑志高校16:10 着
-
中央図書館前16:11 着
-
西八王子駅16:16着