メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口09:45 発
-
森林科学園09:45 着
-
霞ヶ丘住宅09:48 着
-
城山大橋09:49 着
-
鍛冶屋敷09:50 着
-
元八2丁目09:51 着
-
元八2丁目北09:53 着
-
ホーメストタウン09:55 着
-
中央公園(八王子)09:56 着
-
とちのき公園09:57 着
-
ホーメストタウン09:59 着
-
元八2丁目北09:59 着
-
石神坂10:01 着
-
元八1丁目10:02 着
-
滝原新橋10:04 着
-
横川下原公園入口10:05 着
-
中央道八王子バス停下10:07 着
-
舟田10:08 着
-
富士森高校10:09 着
-
桑志高校10:11 着
-
中央図書館前10:12 着
-
西八王子駅10:15着