メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口11:45 発
-
森林科学園11:45 着
-
霞ヶ丘住宅11:48 着
-
城山大橋11:49 着
-
鍛冶屋敷11:50 着
-
元八2丁目11:51 着
-
元八2丁目北11:53 着
-
ホーメストタウン11:55 着
-
中央公園(八王子)11:56 着
-
とちのき公園11:57 着
-
ホーメストタウン11:59 着
-
元八2丁目北11:59 着
-
石神坂12:01 着
-
元八1丁目12:02 着
-
滝原新橋12:04 着
-
横川下原公園入口12:05 着
-
中央道八王子バス停下12:07 着
-
舟田12:08 着
-
富士森高校12:09 着
-
桑志高校12:11 着
-
中央図書館前12:12 着
-
西八王子駅12:15着