メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口17:14 発
-
森林科学園17:14 着
-
霞ヶ丘住宅17:17 着
-
城山大橋17:18 着
-
鍛冶屋敷17:19 着
-
元八2丁目17:20 着
-
元八2丁目北17:22 着
-
ホーメストタウン17:24 着
-
中央公園(八王子)17:25 着
-
とちのき公園17:26 着
-
ホーメストタウン17:28 着
-
元八2丁目北17:28 着
-
石神坂17:30 着
-
元八1丁目17:31 着
-
滝原新橋17:33 着
-
横川下原公園入口17:34 着
-
中央道八王子バス停下17:36 着
-
舟田17:37 着
-
富士森高校17:38 着
-
桑志高校17:40 着
-
中央図書館前17:41 着
-
西八王子駅17:46着