メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口07:17 発
-
森林科学園07:17 着
-
霞ヶ丘住宅07:20 着
-
城山大橋07:21 着
-
鍛冶屋敷07:22 着
-
元八2丁目07:23 着
-
元八2丁目北07:25 着
-
ホーメストタウン07:27 着
-
中央公園(八王子)07:28 着
-
とちのき公園07:29 着
-
ホーメストタウン07:31 着
-
元八2丁目北07:31 着
-
石神坂07:33 着
-
元八1丁目07:34 着
-
滝原新橋07:36 着
-
横川下原公園入口07:37 着
-
中央道八王子バス停下07:39 着
-
舟田07:40 着
-
富士森高校07:41 着
-
桑志高校07:43 着
-
中央図書館前07:44 着
-
西八王子駅07:47着