メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
西八王子駅行
-
高尾駅北口09:24 発
-
森林科学園09:24 着
-
霞ヶ丘住宅09:27 着
-
城山大橋09:28 着
-
鍛冶屋敷09:29 着
-
元八2丁目09:30 着
-
元八2丁目北09:32 着
-
ホーメストタウン09:34 着
-
中央公園(八王子)09:35 着
-
とちのき公園09:36 着
-
ホーメストタウン09:38 着
-
元八2丁目北09:38 着
-
石神坂09:40 着
-
元八1丁目09:41 着
-
滝原新橋09:43 着
-
横川下原公園入口09:44 着
-
中央道八王子バス停下09:46 着
-
舟田09:47 着
-
富士森高校09:48 着
-
桑志高校09:50 着
-
中央図書館前09:51 着
-
西八王子駅09:54着