メニュー
停車バス停
にしはちおうじえき
にしはちおうじえき
元八16中央道バス停・ホーメスト経由[西東京]
高尾駅北口行
-
西八王子駅06:45 発
-
中央図書館前06:47 着
-
桑志高校06:48 着
-
富士森高校06:50 着
-
舟田06:51 着
-
中央道八王子バス停下06:53 着
-
横川下原公園入口06:53 着
-
滝原新橋06:54 着
-
元八1丁目06:56 着
-
石神坂06:57 着
-
元八2丁目北06:58 着
-
ホーメストタウン07:00 着
-
中央公園(八王子)07:01 着
-
とちのき公園07:02 着
-
ホーメストタウン07:04 着
-
元八2丁目北07:04 着
-
元八2丁目07:06 着
-
鍛冶屋敷07:07 着
-
城山大橋07:08 着
-
霞ヶ丘住宅07:10 着
-
高尾駅北口07:19着