メニュー
停車バス停
にしはちおうじえき
にしはちおうじえき
元八16中央道バス停・ホーメスト経由[西東京]
高尾駅北口行
-
西八王子駅08:45 発
-
中央図書館前08:47 着
-
桑志高校08:48 着
-
富士森高校08:50 着
-
舟田08:51 着
-
中央道八王子バス停下08:53 着
-
横川下原公園入口08:53 着
-
滝原新橋08:54 着
-
元八1丁目08:56 着
-
石神坂08:58 着
-
元八2丁目北08:59 着
-
ホーメストタウン09:01 着
-
中央公園(八王子)09:02 着
-
とちのき公園09:03 着
-
ホーメストタウン09:05 着
-
元八2丁目北09:05 着
-
元八2丁目09:07 着
-
鍛冶屋敷09:08 着
-
城山大橋09:09 着
-
霞ヶ丘住宅09:11 着
-
高尾駅北口09:19着