メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石神坂 バス停時刻表検索
>
石神坂 時刻表
>
元八16<ホーメストタウン経由>[西東京] 高尾駅北口行 08:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石神坂
いしがみざか
いしがみざか
元八16<ホーメストタウン経由>[西東京]
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
西八王子駅
08:10
発
中央図書館前
08:12
着
桑志高校
08:13
着
富士森高校
08:15
着
舟田
08:16
着
中央道八王子バス停下
08:18
着
横川下原公園入口
08:18
着
滝原新橋
08:19
着
元八1丁目
08:21
着
石神坂
08:23
着
元八2丁目北
08:24
着
ホーメストタウン
08:26
着
中央公園(八王子)
08:27
着
とちのき公園
08:28
着
ホーメストタウン
08:30
着
元八2丁目北
08:30
着
元八2丁目
08:32
着
鍛冶屋敷
08:33
着
城山大橋
08:34
着
霞ヶ丘住宅
08:36
着
高尾駅北口
08:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら