メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
石神坂 バス停時刻表検索
>
石神坂 時刻表
>
元八16<ホーメストタウン経由>[西東京] 高尾駅北口行 10:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
石神坂
いしがみざか
いしがみざか
元八16<ホーメストタウン経由>[西東京]
元八16ホーメストタウン経由[西東京]
高尾駅北口行
通過済みのバス停を見る
西八王子駅
10:15
発
中央図書館前
10:17
着
桑志高校
10:18
着
富士森高校
10:20
着
舟田
10:21
着
中央道八王子バス停下
10:23
着
横川下原公園入口
10:23
着
滝原新橋
10:24
着
元八1丁目
10:26
着
石神坂
10:28
着
元八2丁目北
10:29
着
ホーメストタウン
10:31
着
中央公園(八王子)
10:32
着
とちのき公園
10:33
着
ホーメストタウン
10:35
着
元八2丁目北
10:35
着
元八2丁目
10:37
着
鍛冶屋敷
10:38
着
城山大橋
10:39
着
霞ヶ丘住宅
10:41
着
高尾駅北口
10:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら