メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
霞ヶ丘住宅 バス停時刻表検索
>
霞ヶ丘住宅 時刻表
>
元八13[西東京] 大久保(ホーメストタウン経由)行 21:53発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
霞ヶ丘住宅
かすみがおかじゅうたく
かすみがおかじゅうたく
元八13[西東京]
元八13[西東京]
大久保(ホーメストタウン経由)行
通過済みのバス停を見る
恩方営業所
06:03
発
恩方上宿
06:03
着
上小田野
06:05
着
小田野中央公園
06:05
着
中小田野
06:06
着
小田野
06:08
着
宝生寺団地入口
06:09
着
切通し
06:09
着
神戸会館入口
06:10
着
神戸
06:11
着
二分方入口
06:12
着
諏訪神社
06:13
着
諏訪中央
06:13
着
下諏訪宿
06:14
着
元八事務所
06:16
着
慈根寺
06:17
着
元八1丁目
06:19
着
石神坂
06:21
着
元八2丁目
06:22
着
鍛冶屋敷
06:23
着
城山大橋
06:24
着
霞ヶ丘住宅
06:26
着
高尾駅北口
06:29
着
高尾駅南口
06:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら