メニュー
停車バス停
かんよう
かんよう
五20松尾方面経由[西東京]
つるつる温泉行
通過済みのバス停を見る
-
肝要12:30 着
-
慶福寺12:31 着
-
一の護王下12:32 着
-
白岩滝12:32 着
-
松尾12:33 着
-
日の出山登山口12:33 着
-
つるつる温泉12:37着