メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
睦橋 バス停時刻表検索
>
睦橋 時刻表
>
高月02<高月経由>[西東京] 純心女子学園行 06:22発 系統時刻表
戻る
停車バス停
睦橋
むつみばし
むつみばし
高月02<高月経由>[西東京]
高月02高月経由[西東京]
純心女子学園行
通過済みのバス停を見る
拝島駅
06:18
発
内出東
06:19
着
内出
06:21
着
睦橋
06:22
着
玉見ヶ崎
06:25
着
小川
06:26
着
東秋川橋
06:27
着
高月
06:27
着
高月集会所前
06:28
着
高月整形外科病院
06:30
着
滝
06:31
着
滝山城址下
06:34
着
丹木2丁目
06:34
着
丹木1丁目
06:35
着
純心女子学園
06:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら