メニュー
停車バス停
なかのかみちょうゆうびんきょくたかおぽてとまえ
なかのかみちょうゆうびんきょくたかおぽてとまえ
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)21:28 着
-
中野(八王子)21:29 着
-
西中野2丁目21:30 着
-
西中野3丁目21:32 着
-
東楢原21:33 着
-
神社前21:34 着
-
一本松21:35 着
-
楢原町21:37 着
-
唐松21:38 着
-
川口やまゆり館21:38 着
-
桜株21:39 着
-
新川口21:40 着
-
榎木21:41 着
-
上榎木21:41 着
-
川口小学校21:42 着
-
川口事務所21:43 着
-
川口橋21:44 着
-
影沢21:45 着
-
圏央道上川橋21:46 着
-
GMGゴルフ場21:46 着
-
森下21:47 着
-
戸沢21:48 着
-
田守神社前21:49 着
-
同友会ホーム21:50 着
-
上川霊園21:55着