メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
楢原町 バス停時刻表検索
>
楢原町 時刻表
>
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行 11:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
楢原町
ならはらちょう
ならはらちょう
秋03<川口小学校経由>[西東京]
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
11:28
発
八王子駅北口
11:30
着
横山町(西東京バス)
11:31
着
横山町3丁目(西東京バス)
11:32
着
八日町1丁目(西東京バス)
11:33
着
八日町四丁目
11:35
着
織物組合前
11:37
着
本郷横丁
11:39
着
平岡町
11:41
着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
11:42
着
中野(八王子)
11:43
着
西中野2丁目
11:44
着
西中野3丁目
11:46
着
東楢原
11:47
着
神社前
11:48
着
一本松
11:49
着
楢原町
11:51
着
唐松
11:52
着
川口やまゆり館
11:52
着
桜株
11:53
着
新川口
11:54
着
榎木
11:55
着
上榎木
11:55
着
川口小学校
11:56
着
川口事務所
11:57
着
川口橋
11:58
着
影沢
11:59
着
圏央道上川橋
12:00
着
GMGゴルフ場
12:00
着
森下
12:01
着
戸沢
12:02
着
田守神社前
12:03
着
同友会ホーム
12:04
着
上川霊園
12:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら