メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
楢原町 バス停時刻表検索
>
楢原町 時刻表
>
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行 13:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
楢原町
ならはらちょう
ならはらちょう
秋03<川口小学校経由>[西東京]
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
13:28
発
八王子駅北口
13:30
着
横山町(西東京バス)
13:31
着
横山町3丁目(西東京バス)
13:32
着
八日町1丁目(西東京バス)
13:33
着
八日町四丁目
13:35
着
織物組合前
13:37
着
本郷横丁
13:39
着
平岡町
13:41
着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
13:42
着
中野(八王子)
13:43
着
西中野2丁目
13:44
着
西中野3丁目
13:46
着
東楢原
13:47
着
神社前
13:48
着
一本松
13:49
着
楢原町
13:51
着
唐松
13:52
着
川口やまゆり館
13:52
着
桜株
13:53
着
新川口
13:54
着
榎木
13:55
着
上榎木
13:55
着
川口小学校
13:56
着
川口事務所
13:57
着
川口橋
13:58
着
影沢
13:59
着
圏央道上川橋
14:00
着
GMGゴルフ場
14:00
着
森下
14:01
着
戸沢
14:02
着
田守神社前
14:03
着
同友会ホーム
14:04
着
上川霊園
14:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら