メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
楢原町 バス停時刻表検索
>
楢原町 時刻表
>
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行 16:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
楢原町
ならはらちょう
ならはらちょう
秋03<川口小学校経由>[西東京]
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
16:08
発
八王子駅北口
16:10
着
横山町(西東京バス)
16:11
着
横山町3丁目(西東京バス)
16:12
着
八日町1丁目(西東京バス)
16:13
着
八日町四丁目
16:15
着
織物組合前
16:17
着
本郷横丁
16:19
着
平岡町
16:21
着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
16:22
着
中野(八王子)
16:23
着
西中野2丁目
16:24
着
西中野3丁目
16:26
着
東楢原
16:27
着
神社前
16:28
着
一本松
16:29
着
楢原町
16:31
着
唐松
16:32
着
川口やまゆり館
16:32
着
桜株
16:33
着
新川口
16:34
着
榎木
16:35
着
上榎木
16:35
着
川口小学校
16:36
着
川口事務所
16:37
着
川口橋
16:38
着
影沢
16:39
着
圏央道上川橋
16:40
着
GMGゴルフ場
16:40
着
森下
16:41
着
戸沢
16:42
着
田守神社前
16:43
着
同友会ホーム
16:44
着
上川霊園
16:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら