メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
楢原町 バス停時刻表検索
>
楢原町 時刻表
>
秋03<川口小学校経由>[西東京] 上川霊園行 18:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
楢原町
ならはらちょう
ならはらちょう
秋03<川口小学校経由>[西東京]
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
18:18
発
八王子駅北口
18:20
着
横山町(西東京バス)
18:21
着
横山町3丁目(西東京バス)
18:22
着
八日町1丁目(西東京バス)
18:23
着
八日町四丁目
18:25
着
織物組合前
18:27
着
本郷横丁
18:29
着
平岡町
18:31
着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
18:32
着
中野(八王子)
18:33
着
西中野2丁目
18:34
着
西中野3丁目
18:36
着
東楢原
18:37
着
神社前
18:38
着
一本松
18:39
着
楢原町
18:41
着
唐松
18:42
着
川口やまゆり館
18:42
着
桜株
18:43
着
新川口
18:44
着
榎木
18:45
着
上榎木
18:45
着
川口小学校
18:46
着
川口事務所
18:47
着
川口橋
18:48
着
影沢
18:49
着
圏央道上川橋
18:50
着
GMGゴルフ場
18:50
着
森下
18:51
着
戸沢
18:52
着
田守神社前
18:53
着
同友会ホーム
18:54
着
上川霊園
19:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら