メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口15:30 着
-
横山町(西東京バス)15:31 着
-
横山町3丁目(西東京バス)15:32 着
-
八日町1丁目(西東京バス)15:33 着
-
八日町四丁目15:35 着
-
織物組合前15:37 着
-
本郷横丁15:39 着
-
平岡町15:41 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)15:42 着
-
中野(八王子)15:43 着
-
西中野2丁目15:44 着
-
西中野3丁目15:46 着
-
東楢原15:47 着
-
神社前15:48 着
-
一本松15:49 着
-
楢原町15:51 着
-
唐松15:52 着
-
川口やまゆり館15:52 着
-
桜株15:53 着
-
新川口15:54 着
-
榎木15:55 着
-
上榎木15:55 着
-
川口小学校15:56 着
-
川口事務所15:57 着
-
川口橋15:58 着
-
影沢15:59 着
-
圏央道上川橋16:00 着
-
GMGゴルフ場16:00 着
-
森下16:01 着
-
戸沢16:02 着
-
田守神社前16:03 着
-
同友会ホーム16:04 着
-
上川霊園16:09着