メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
秋03川口小学校経由[西東京]
上川霊園行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口17:20 着
-
横山町(西東京バス)17:21 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:22 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:23 着
-
八日町四丁目17:25 着
-
織物組合前17:27 着
-
本郷横丁17:29 着
-
平岡町17:31 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)17:32 着
-
中野(八王子)17:33 着
-
西中野2丁目17:34 着
-
西中野3丁目17:36 着
-
東楢原17:37 着
-
神社前17:38 着
-
一本松17:39 着
-
楢原町17:41 着
-
唐松17:42 着
-
川口やまゆり館17:42 着
-
桜株17:43 着
-
新川口17:44 着
-
榎木17:45 着
-
上榎木17:45 着
-
川口小学校17:46 着
-
川口事務所17:47 着
-
川口橋17:48 着
-
影沢17:49 着
-
圏央道上川橋17:50 着
-
GMGゴルフ場17:50 着
-
森下17:51 着
-
戸沢17:52 着
-
田守神社前17:53 着
-
同友会ホーム17:54 着
-
上川霊園18:00着