メニュー
-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 南 大 沢 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
停車バス停
横山町3丁目(西東京バス)よこやまちょうさんちょうめ
よこやまちょうさんちょうめ
陣05[西東京]
陣05[西東京]
大久保行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅14:26 発
-
八王子駅北口14:28 着
-
横山町(西東京バス)14:30 着
-
横山町3丁目(西東京バス)14:31 着
-
八日町1丁目(西東京バス)14:32 着
-
八日町四丁目14:34 着
-
織物組合前14:36 着
-
本郷横丁14:37 着
-
追分14:39 着
-
日吉町1丁目会館14:39 着
-
日吉町14:40 着
-
水無瀬橋14:41 着
-
横川14:43 着
-
三村橋14:44 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口14:45 着
-
叶谷14:46 着
-
四谷(八王子)14:48 着
-
下諏訪宿14:49 着
-
諏訪中央14:49 着
-
諏訪神社14:50 着
-
二分方入口14:51 着
-
神戸14:52 着
-
神戸会館入口14:52 着
-
切通し14:53 着
-
宝生寺団地入口14:54 着
-
陵北大橋14:55 着
-
宝生寺団地14:58 着
-
陵北大橋14:59 着
-
小田野15:01 着
-
中小田野15:02 着
-
小田野中央公園15:02 着
-
上小田野15:03 着
-
恩方上宿15:05 着
-
恩方営業所15:06 着
-
恩方ターミナル15:14着