メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方営業所(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅20:32 発
-
八王子駅北口20:34 着
-
横山町(西東京バス)20:35 着
-
横山町3丁目(西東京バス)20:36 着
-
八日町1丁目(西東京バス)20:37 着
-
八日町四丁目20:39 着
-
織物組合前20:40 着
-
本郷横丁20:41 着
-
追分20:43 着
-
日吉町1丁目会館20:43 着
-
日吉町20:44 着
-
水無瀬橋20:45 着
-
横川20:46 着
-
三村橋20:47 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口20:48 着
-
叶谷20:49 着
-
四谷(八王子)20:51 着
-
下諏訪宿20:52 着
-
諏訪中央20:52 着
-
諏訪神社20:53 着
-
二分方入口20:54 着
-
神戸20:55 着
-
神戸会館入口20:55 着
-
切通し20:56 着
-
宝生寺団地入口20:57 着
-
陵北大橋20:58 着
-
宝生寺団地21:00 着
-
陵北大橋21:01 着
-
小田野21:02 着
-
中小田野21:03 着
-
小田野中央公園21:03 着
-
上小田野21:04 着
-
恩方上宿21:07 着
-
恩方営業所21:10着