メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方営業所(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅21:32 発
-
八王子駅北口21:34 着
-
横山町(西東京バス)21:35 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:36 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:37 着
-
八日町四丁目21:39 着
-
織物組合前21:40 着
-
本郷横丁21:41 着
-
追分21:43 着
-
日吉町1丁目会館21:43 着
-
日吉町21:44 着
-
水無瀬橋21:45 着
-
横川21:46 着
-
三村橋21:47 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口21:48 着
-
叶谷21:49 着
-
四谷(八王子)21:51 着
-
下諏訪宿21:52 着
-
諏訪中央21:52 着
-
諏訪神社21:53 着
-
二分方入口21:54 着
-
神戸21:55 着
-
神戸会館入口21:55 着
-
切通し21:56 着
-
宝生寺団地入口21:57 着
-
陵北大橋21:58 着
-
宝生寺団地22:00 着
-
陵北大橋22:01 着
-
小田野22:02 着
-
中小田野22:03 着
-
小田野中央公園22:03 着
-
上小田野22:04 着
-
恩方上宿22:07 着
-
恩方営業所22:10着