メニュー
停車バス停
なかおだの
なかおだの
陣04[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
中小田野21:20 着
-
小田野21:21 着
-
宝生寺団地入口21:22 着
-
切通し21:22 着
-
神戸会館入口21:23 着
-
神戸21:24 着
-
二分方入口21:25 着
-
諏訪神社21:26 着
-
諏訪中央21:26 着
-
下諏訪宿21:27 着
-
四谷(八王子)21:29 着
-
叶谷21:30 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口21:30 着
-
三村橋21:31 着
-
横川21:32 着
-
水無瀬橋21:34 着
-
日吉町21:34 着
-
日吉町1丁目会館21:35 着
-
追分21:37 着
-
本郷横丁21:38 着
-
織物組合前21:38 着
-
八日町四丁目21:39 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:40 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:41 着
-
横山町(西東京バス)21:42 着
-
八王子駅北口21:43 着
-
京王八王子駅21:48着