メニュー
停車バス停
しんかわだんちちゅうおう
しんかわだんちちゅうおう
新川・中原ルート[みたかシティバス]
杏林大学病院行
通過済みのバス停を見る
-
新川団地中央17:35 着
-
新川本町17:38 着
-
新川交番東17:39 着
-
南新川17:40 着
-
杏林大学病院入口17:41 着
-
杏林大学病院17:48着