メニュー
停車バス停
しんかわだんちちゅうおう
しんかわだんちちゅうおう
新川・中原ルート[みたかシティバス]
杏林大学病院行
通過済みのバス停を見る
-
新川団地中央18:40 着
-
新川本町18:43 着
-
新川交番東18:44 着
-
南新川18:45 着
-
杏林大学病院入口18:46 着
-
杏林大学病院18:53着